Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдёт второй форум «Гражданская солидарность»
12.11.2019 12:58

В Краснодаре пройдёт второй форум «Гражданская солидарность»

Читать Телеканал Краснодар:

14 ноября с 9.00 до 16.00 в здании Торгово-промышленной палаты Краснодарского края встретятся представители общественных объединений. Мероприятие проводит Общественная палата г. Краснодара при поддержке администрации краевого центра и городской Думы.

- Наш форум - это такой формат общения, когда в одном месте, на одной площадке собираются все: руководство города, эксперты, которым можно задать вопросы, общественные организации, и главное - жители Краснодара, активисты, которые могут открыто говорить о том, что их волнует. Здесь мы вместе обсуждаем проблемы, дискутируем и находим решения, - сказал председатель Общественной палаты Юрий Ткаченко.

Отметим, в этом году ключевой темой форума станет реализация программ проекта «Умный город». Участники обсудят не только применение «умных» технологий и цифровизации, но и то, как дать возможность горожанам поучаствовать в реализации проекта.

Всего на форуме будут работать шесть тематических площадок: «Комфортная среда», «Безопасный город», «Образование — инвестиции в будущее», «Бизнес-Краснодар», «Волонтерство», «Гражданское общество».

С полной программой дня можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты г. Краснодара.

#образование #бизнес