Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет всероссийский профессиональный конкурс для строителей-атомщиков
05.08.2019 12:28

В Краснодаре пройдет всероссийский профессиональный конкурс для строителей-атомщиков

Читать Телеканал Краснодар:

Ежегодное состязание «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли» состоится 7 и 8 августа в выставочном комплексе «Экспоград Юг».

Заявки на участие подали более 1700 участников из 70 предприятий. В финал пройдут около 400 мастеров. На соревнованиях также выступит команда бойцов студенческих строительных отрядов, которые в летний трудовой семестр работают на предприятиях атомной отрасли.

– Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда строителей, пропаганда их достижений и передового опыта. Ежегодно конкурс становится центром притяжения лучших представителей рабочих и инженерных профессий атомного стройкомплекса, площадкой для общения, обучения и обмена опытом, – сообщили организаторы.

В этом году увеличится количество номинаций. За звание лучшего поборются представители 25 профессий. Их знания и навыки будут оценивать 160 судей.

Отметим, на площадке конкурса будет работать интерактивная зона и выставочная экспозиция. Для студентов и школьников организуют ознакомительные экскурсии, интеллектуальные игры и викторины.

Награждение победителей состоится 9 августа в ледовом дворце спорта «Ice Palace».

#конкурс