Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдет совещание предпринимателей в сфере торговли
20.06.2018 09:57

В Краснодаре пройдет совещание предпринимателей в сфере торговли

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые работают в нестационарной торговой сети, на ярмарках и рынках кубанской столицы, пройдет 22 июня в 14.00 в актовом зале по ул. им. Калинина, 339.

По словам начальника городского управления торговли и бытового обслуживания населения Ирины Косинковой, совещание впервые пройдет в расширенном формате. Его главной задачей является информирование представителей мелкорозничной торговли Краснодара о необходимости соблюдения новых требований федерального законодательства, особенностях работы в летний период. Открытый диалог с предпринимателями позволит предотвратить возможные нарушения в торговой сфере.

Ожидается, что среди участников совещания будут представители мелкой розницы, сотрудники налоговой службы, Центра занятости Краснодара, городского управления торговли и бытового обслуживания населения, ветеринарной службы.

На повестке дня следующие темы: оснащение объектов мелкой розницы контрольно-кассовой техникой, благоустройство прилегающей территории к торговым точкам.

Отдельным вопросом для владельцев павильонов с продовольственной группой товаров вынесена тема, связанная с соблюдением в летний период требований к хранению и реализации мяса, молока, рыбы и других скоропортящихся продуктов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар #предпринимательство