Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре пройдет Кубок «Спартака» по боксу
25.01.2018 14:28

В Краснодаре пройдет Кубок «Спартака» по боксу

Читать Телеканал Краснодар:

«Чемпионами становятся не в спортивном зале. Чемпионами становятся от того, что есть глубоко внутри: это желание, мечта, видение». Так говорил великий Мухамед Али. И именно эти три составляющие уже в 14 раз собирают лучших молодых боксеров со всей страны в Краснодаре на Кубок «Спартака». В этом году один из самых престижных российских турниров приехали спортсмены из 25 регионов. Даже молодые боксеры с Дальнего Востока стараются принять участие в этих поединках.

– Ну, во-первых, он дает, получают ребята звания мастеров спорта России, ну и дальнейшую дорогу к международным турнирам, олимпийским, мировым, европейским первенствам, конечно, спорт, он сегодня моден, он сегодня профессионален и открывает много дорог, спортсмену везде дороги открыты, – сказал Константин Миньков, президент Краснодарской федерации бокса.

В этом году на краснодарский ринг выйдут более 100 спортсменов. Боксерские бои будущих чемпионов можно увидеть до 28 января в спорткомплексе «Спартак» каждый день с часу дня. Вход бесплатный. Финальные спарринги, которые запланированы на воскресенье, начнутся в 11 часов.

#бокс