Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет бизнес-пикник «Дело за малым!»
22.05.2018 16:35

В Краснодаре пройдет бизнес-пикник «Дело за малым!»

Читать Телеканал Краснодар:

В краснодарской Чистяковской роще 26 мая состоится бизнес-пикник «Дело за малым!» в честь Дня российского предпринимателя. Начнется он в 16:00.

Одна из важнейших задач мероприятия — продемонстрировать возможности для открытия и развития бизнеса на Кубани, повысить уровень финансовой грамотности предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело, дать им полезные инструменты для работы. Посетить форум смогут все желающие, вход свободный, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Для предпринимателей запланирована обширная деловая программа: открытые лекции о выстраивании бизнес-идей, защита бизнес-проектов молодых предпринимателей, экспресс-диагностика бизнес-моделей, механизмы банковского финансирования для предпринимателей, мастер-классы по основам коммуникаций и долгосрочного партнерства, основам финансового планирования на старте проектов, настольные бизнес-игры «Капремонт бизнеса». Также будут работать консультационные столы. Завершит мероприятие награждение победителей проекта «Школа молодого предпринимателя».

Мероприятие организовано администрацией Краснодара и департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

#краснодар #бизнес