Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
31.10.2018 15:38

В Краснодаре пройдет антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Читать Телеканал Краснодар:

II этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» будет проходить с 12 по 23 ноября. Городская антинаркотическая комиссия сообщает краснодарцам, что в городе работают телефонные «горячие линии».

— Регулярно проводим изучение предложений граждан, представителей общественных организаций в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. «Горячие линии» помогают получить оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, — рассказал секретарь городской антинаркотической комиссии Олег Заичко.

Помимо этого, он добавил, что городская антинаркотическая комиссия и Управление МВД России по Краснодару просит граждан, которым известна какая-либо информация о распространителях наркотиков, о перевозчиках, наркопритонах и местах хранения наркотиков, а также об их пропаганде, сообщать об этом. Передать информацию, задать вопросы и высказать предложения можно по телефонам, которые опубликованы на сайте городской администрации.