Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре проводят проверку случаев вымогательства денег в одном из ТРЦ
31.05.2019 15:49

В Краснодаре проводят проверку случаев вымогательства денег в одном из ТРЦ

Читать Телеканал Краснодар:

В одном из торгово-развлекательных центров города полиция задержала подростков, которые могут быть причастны к вымогательствам денег у своих сверстников. О подобных инцидентах с участием несовершеннолетних правоохранителям рассказали краснодарцы. После чего «стражи закона» в мае организовали усиленное патрулирование торгового центра и поймали троих парней. Сейчас в отношении них проводится проверка, после которой действиям подростков будет дана правовая оценка, им может грозить постановка на учет по делам несовершеннолетних, – рассказал телеканалу «Краснодар» начальник пресс-службы УМВД России по городу Артем Коноваленко.

Известно, что в 2018-2019 гг. в ТРЦ города зафиксировали более 900 правонарушений, в том числе и в отношении посетителей.

Усиление мер безопасности и обеспечения общественного порядка в торговых центрах и гипермаркетах 29 мая обсудили на заседании антитеррористической комиссии под руководством замглавы Краснодара Виталия Косенко. Была поставлена задача – пересмотреть и усилить организацию охраны.

В одном из торгово-развлекательных центров города полиция задержала подростков, которые могут быть причастны к вымогательствам денег у своих сверстников. О подобных инцидентах с участием несовершеннолетних правоохранителям рассказали краснодарцы. После чего «стражи закона» в мае организовали усиленное патрулирование торгового центра и поймали троих парней. Сейчас в отношении них проводится проверка, после которой действиям подростков будет дана правовая оценка, им может грозить постановка на учет по делам несовершеннолетних, – рассказал телеканалу «Краснодар» начальник пресс-службы УМВД России по городу Артем Коноваленко. Известно, что в 2018-2019 гг. в ТРЦ города зафиксировали более 900 правонарушений, в том числе и в отношении посетителей. Усиление мер безопасности и обеспечения общественного порядка в торговых центрах и гипермаркетах 29 мая обсудили на заседании антитеррористической комиссии под руководством замглавы Краснодара Виталия Косенко. Была поставлена задача – пересмотреть и усилить организацию охраны. #подросток #полиция #вымогательство #краснодар #новостикраснодара #кубань #краснодарскийкрай #юг #krasnodartv #krasnodar #krasnodarcity #краснодаронлайн #краснодартв Видео: полиция Краснодара

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)