Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проверят качество ремонта дорог
31.05.2019 10:21

В Краснодаре проверят качество ремонта дорог

Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты выезжают на ремонтируемые участки раз в неделю – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии. Распоряжение дал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Андрей Коновалов. Задача комиссии – проверка качества ремонта по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сотрудники министерства уже побывали на объектах, котором придается особое значение. Например, на улице Колхозной уже выполнены работы по асфальтированию дороги. В ближайшее время здесь нанесут разметку, озеленят прилегающие территории.
Одна из наиболее значимых для Краснодара улиц – улица Гаврилова от Коммунаров до Красной. Она ведет к авто и железнодорожному вокзалу.

- Сюда приезжает большое количество людей. Это туристы, гости нашего города, которые сразу же по внешнему виду улицы сделают вывод о благоустройстве всего регионального центра. Поэтому даже мелких недочетов в работе быть не может, - подчеркнул начальник отдела планирования дорожных работ министерства транспорта и дорожного хозяйства Кубани Евгений Лаштабега.

Напомним, в 2019 году в Краснодаре будут отремонтированы 50 дорог общей протяженностью порядка 65 километров.

#краснодар #ремонтдорог