Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре прошло торжество в честь Дня полиции
08.11.2017 10:27

В Краснодаре прошло торжество в честь Дня полиции

Читать Телеканал Краснодар:

Подарки, благодарственные письма и новые звания. В эту пятницу, 10 ноября, сотрудники органов внутренних дел отметят профессиональный праздник. Но торжества уже начались, тем более, что в этом году празднуется столетие со дня образования советской милиции.

В Центральном концертном зале представители городской власти поздравили с этим праздником краснодарских полицейских: и работающих, и тех, кто уже вышел в отставку, но по-прежнему остается отличным примером для коллег.

– Они и сейчас в строю, проводят огромную работу среди молодых сотрудников органов внутренних дел. Своим жизненным примером, своим образцом – как они служили. Ну, и, естественно, мы поздравляем молодых сегодня сотрудников органов внутренних дел, которые на примере старшего поколения учатся, как нужно работать, чтобы люди им говорили за службу «спасибо», - отметила председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

– Ветеранам хочу пожелать крепкого счастья, здоровья, благополучия, чтобы те традиции народной милиции, советской милиции и полиции вы передавали, и институт наставничества так же работал эффективно в УВД по городу Краснодару. Действующим сотрудникам полиции хочу пожелать расти дальше, добивайтесь звезд, продвижения по службе, - обратился руководитель департамента по связям с общественностью Краснодара Виталий Косенко.

Некоторым из присутствующих добавили новые звездочки на погоны, также вручали ведомственные награды, почетные грамоты, отметили денежными премиями и ценными подарками.

#праздник #полиция