Меню Спорт В Краснодаре прошли соревнования по карате среди спортсменов ЮФО
05.11.2019 12:54

В Краснодаре прошли соревнования по карате среди спортсменов ЮФО

В эти выходные кубанская столица приняла первенство и чемпионат Южного федерального округа по карате киокусинкай.

Участие в соревнованиях приняли клубы из Краснодарского края, Волгоградской, Астраханской и Ростовской области, республики Крым, Дагестана и Чечни. Более 500 каратистов боролись за звание лучших в спортивном комплексе Кубанского аграрного университета. Турнир проходил в возрастных категориях от 12 до 17 лет и старше.

Свои силы и мастерство также показали воспитанники клуба восточных единоборств «Восток». Ребята завоевали награды в разных категориях.

Первое место в общекомандном зачете завоевал Краснодарский край, затем идет Ростовская область, потом Астраханская область, сообщает пресс-служба мэрии.