Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре проходит спартакиада работников администрации края
30.10.2018 16:03

В Краснодаре проходит спартакиада работников администрации края

Читать Телеканал Краснодар:

Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края проходит уже в десятый раз. Спортсмены-любители выполняют нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Так, 29 октября на стадионе «Кубань» старт турниру дал первый замминистра физической культуры и спорта Сергей Мясищев. Он вручил награду победителям Спартакиады-2017 – команде «Виктория», которую курировал вице-губернатор Николай Долуда.

После участники команд, курируемые заместителями главы края, выполняли обязательные упражнения: прыжок в длину, подтягивание на турнике, отжимание от пола, рывок гири, а также упражнение на гибкость – наклон вперед на гимнастической скамье, бег и стрельбу из оружия. Те, кто выполнит необходимое количество испытаний для получения знака отличия, получат соответствующий знак ГТО: золотой, серебряный или бронзовый. Сегодня вечером пройдут состязания по плаванию, – сообщает пресс-служба минспорта Кубани.

#гто