Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре продолжается приём заявок на конкурс «Курортный Олимп - 2018»
17.07.2018 18:17

В Краснодаре продолжается приём заявок на конкурс «Курортный Олимп - 2018»

Читать Телеканал Краснодар:

Приём заявок идёт по двум профильным конкурсам в сфере туризма. А так же для участия в городском конкурсе «Лучший специалист гостинично-туристской отрасли муниципального образования город Краснодар».

— За более чем 10-летнюю историю «Курортный Олимп» и городской профессиональный конкурс приобрели статусы авторитетных профессиональных премий. Участие краснодарских предприятий в этих престижных соревнованиях — еще одно подтверждение высокого профессионализма и мастерства краснодарских специалистов, — отметил заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодара Андрей Бритченко.

По состоянию на 17 июля Краснодар будут представлять 20 предприятий. В их число входят гостиницы и туристические компании. На участие в городском конкурсе заявку подали 20 сотрудников предприятий. Участвовать можно в трёх номинациях «Лучший администратор гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер туристической организации», «Лучший экскурсовод», - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(861)259-48-12