Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре полицейских поздравили с их профессиональным праздником
10.11.2017 16:36

В Краснодаре полицейских поздравили с их профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Мужественные, сильные и многозадачные. Сегодня, 10 ноября, свой профессиональный праздник отмечают все полицейские России. В этом году важная дата еще и юбилейная, вековая. 10 ноября 1917 года создали «рабочую милицию» – так и начала официальный отсчет структура, которая стоит на страже прав граждан.

С праздником сотрудников МВД поздравили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава Краснодара Евгений Первышов. На торжественном приеме в краснодарской филармонии поблагодарили правоохранителей за службу и отметили, что преступлений в этом году в крае стало меньше. А благополучие региона растет – он уже вошел в пятерку экономически успешных. И это тоже показатель того, что полиция поддерживает в крае стабильность. Губернатор Вениамин Кондратьев вручил благодарственные грамоты самым инициативным. Поздравил с праздником своих коллег и начальник краевого управления МВД Владимир Виневский.

– Сегодня принимают поздравления сотрудники и ветераны органов внутренних дел, те, кто нашел свое призвание почетной и благородной профессией – стража порядка. Общество предъявляет нам высокие требования, для гражданина человек-полицейский в форме – это представитель власти, закона, справедливости. От нас зависит порядок в крае, спокойствие жителей и гостей края, их уверенность в безопасности, – подчеркнул Владимир Виневский, начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

И тем, кто делает все возможное для того, чтобы безопасность только крепла, начальство вручило грамоты от Министерства внутренних дел, медали «За доблесть в службе» и наградные пистолеты. И мы вас поздравляем, уважаемые правоохранители и благодарим за то, что вы всегда на страже порядка.

#праздник #полиция