Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре полицейские изъяли у мужчины 38 полиэтиленовых пакетов с наркотиками
09.10.2018 20:15

В Краснодаре полицейские изъяли у мужчины 38 полиэтиленовых пакетов с наркотиками

Читать Телеканал Краснодар:

При несении службы на улице Валерия Гассия сотрудники полиции обратили внимание на молодого человека, который вел себя подозрительно: оглядывался по сторонам и заметно нервничал. На требование остановиться и предъявить документы он не отреагировал и попытался убежать. При задержании он также оказал сопротивление. Так, отношении него составлен административный протокол по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Во время досмотра у 29-летнего жителя Астраханской области стражи порядка нашли 36 полиэтиленовых пакетов с наркотиками. Помимо этого, сотрудники отдела пол контролю за оборотом наркотиков выяснили, что задержанный временно проживал в хостеле, где полицейские нашли ещё два пакета с наркотиками, фасовочные элементы и электронные весы. Известно, что изъятое вещество – n-метилэфедрон общей массой более 25 граммов.

– В отделе полиции предполагаемый злоумышленник пояснил, что приехал в Краснодар в конце августа текущего года с целью трудоустройства. Свою причастность к распространению наркотиков молодой человек отрицает, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Следователь возбудил уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Мужчине грозит лишение свободы до 20 лет. Сейчас он находится под стражей.

#уголовноедело #задержание