Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре поездка на Чёрное море закончилась угоном дорогого автомобиля
08.08.2018 11:20

В Краснодаре поездка на Чёрное море закончилась угоном дорогого автомобиля

Читать Телеканал Краснодар:

Житель краевой столицы отдыхал в воскресенье в развлекательном заведении. Он познакомился с двумя парнями и предложил им отправиться на своём автомобиле на Чёрное море. Они ответили согласием. Парень направился домой за вещами, но когда вышел, обнаружил, что автомобиль вместе с новыми знакомыми пропал. Житель улицы Армавирской сразу отправился в отдел полиции с заявлением о пропаже дорогой машины. Там на неё сразу составили ориентировку и через пару часов сотрудники ДПС остановили её в Кореновске.

Угонщиками оказались мужчины 23 и 25 лет, младший уже раннее был судим за кражу. При задержании они оказались изрядно пьяны и сразу признались в угоне машины, объяснив свои действия тем, что просто хотели вернуться на ней в Ставрополь, где проживали, но не знали местных дорог и выбрали неверный маршрут.

Возбуждено уголовное дело. Жители Ставропольского края обвиняются в неправомерном завладении автомобилем группой лиц по предварительному сговору без цели хищения. Им может грозить срок до пяти лишения свободы. Обвиняемые заключены под стражу, - сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

#полиция