Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре два человека попали под поезд с разницей в 4 часа
02.02.2018 15:29

В Краснодаре два человека попали под поезд с разницей в 4 часа

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре под колесами поездов были травмированы женщина и мужчина. Произошло это с разницей в несколько часов. На места происшествий незамедлительно направили следственно-оперативные группы.

Первая трагедия произошла на перегоне «Краснодар-1-Краснодар-Сортировочный». 54-летняя жительница Республики Татарстан шла вдоль железнодорожных путей, не обращая внимания звуковые сигналы, подаваемые машинистом грузового поезда. Он применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. С травмами различной степени тяжести женщину привезли в Краевую клиническую больницу г. Краснодар.

Спустя четыре часа после случившегося в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте вновь поступила информация о травмировании. Произошло это на железнодорожном перегоне «Краснодар-Кубань». Пассажирский поезд «Ростов – Адлер» насмерть сбил 51-летнего жителя Гулькевичского района. По предварительным данным, причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции выясняют все обстоятельства происшествий, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

#транспорт #полиция