Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре отменили проведение IX международного турнира памяти С. И. Вахрушева
16.03.2020 19:28

В Краснодаре отменили проведение IX международного турнира памяти С. И. Вахрушева

Читать Телеканал Краснодар:

О его старте было объявлено утром 16 марта, однако в связи с угрозой распространения коронавируса было принято решении о завершении соревнований.

Матчи международного турнира среди юношей до 16 лет должны были пройти на полях Академии ФК «Краснодар» с 16 по 21 марта.

- 16 марта 2020 года Министерство спорта России до особого распоряжения отменяет проведение на территории России всех международных спортивных мероприятий, в том числе участие иностранных спортсменов (тренеров, специалистов) во всероссийских спортивных мероприятиях, запланированных ранее с иностранным участием. В связи с этим IX Международный турнир на призы ФК «Краснодар» памяти Сергея Игоревича Вахрушева U-16 после проведённого первого игрового дня досрочно завершается в целях безопасности спортсменов и болельщиков, - сообщили организаторы.

Добавим, что турнир памяти тренера и руководителя селекционной службы «быков» должен был состояться уже в пятый раз. В нем традиционно принимают участие коллективы из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Напомним, «Краснодар» уступил «Сочи».

Из-за угрозы распространения коронавируса игра прошла при пустых трибунах.

Игроков «Локомотив-Кубань» проверяют на коронавирусную инфекцию.

#футбол #краснодар #коронавирус