Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре открылся новый офис Газпромбанка
27.12.2019 20:21

В Краснодаре открылся новый офис Газпромбанка

Читать Телеканал Краснодар:

Он заработал на пересечении улиц Комсомольской и Кубанской. В новом офисе посетителей ожидают комфортные условия.

Уютное, светлое помещение, переговорные комнаты, приветливый персонал, дружелюбное обслуживание клиентов - все выполнено в соответствии с высокими стандартами качества.

Ни для кого не секрет, что любой банк борется за каждого клиента и предлагает самые разные сервисы. Одна из последних и инновационных тенденций - это «безвизитная технология». Она позволяет получить потребительский кредит без посещения офиса. Ну и куда же без новогодних подарков.

- В преддверии Нового года мы запустили вклад, который называется «Чемпионский». По этому вкладу деньги можно разместить сейчас, а проценты получить уже на следующий день. Решили сделать его для того, чтобы люди, у которых есть деньги и которые можно разместить под Новый год, получили выгоду уже сейчас и потратили свои проценты на возможные подарки к празднику, - рассказал управляющий Южного филиала Газпромбанка Сергей Селютин.

Добавим, что держателям «умной карты» не нужно заранее выбирать категории, по которой они будут получать повышенный кэшбэк. Банк начисляет по итогам месяца максимальный процент на ту категорию, где клиент потратил больше денег. И это доступно всем горожанам. Особенно тем, кто живет по соседству.

#краснодар