Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре назначили нового директора департамента администрации и главу Калининского сельского округа
18.02.2019 14:43

В Краснодаре назначили нового директора департамента администрации и главу Калининского сельского округа

Читать Телеканал Краснодар:

На 68 внеочередном заседании Гордумы депутаты поддержали кандидатуры, представленные Евгением Первышовым. Так, директором департамента муниципальной собственности и городских земель стал Илья Павлов, а главой Калининской сельской администрации – Виталий Катунин.

Илья Павлов родился в 1987 году в Новгородской области. Высшее образование получил в Кубанском государственном аграрном университете. Работал в ФГУ «Федеральная кадастровая палата по Краснодарскому краю». С июня 2017 года трудился в администрации краевого центра, занимал должности заместителя директора департамента муниципальной собственности и городских земель, начальника отдела учёта и разграничения земель.

Виталий Катунин родился в 1978 году. Окончил Владивостокский филиал Российской таможенной академии по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2009 году он переехал в Краснодар. Работал в таможенных органах и на руководящих должностях в коммерческих организациях. С июня 2016 года занимал должность ведущего специалиста в администрации Калининского сельского округа, с мая 2017 года – заместителя главы того же округа.

Виталий Катунин принимал активное участие общественной жизни Краснодара. В 2017 году он выдвинул свою кандидатуру на должность куратора «Музыкального» микрорайона. Как сообщает пресс-служба администрации города, на данный момент из числа активных жителей в администрации Краснодара работает также Наталья Машталир – один из организаторов общественного движения «Городские решения». Она занимает посты главного архитектора, заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства кубанской столицы. Губернатор Вениамин Кондратьев неоднократно отмечал необходимость привлечения в команду городской администрации представителей активной общественности.

#администрациякраснодара