Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре наградили победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»
09.12.2019 16:14

В Краснодаре наградили победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Читать Телеканал Краснодар:

Награды победителям вручил глава региона Вениамин Кондратьев на втором кадровом форуме Краснодарского края, который стартовал 9 декабря в выставочном центре «Экспоград Юг».

Приветствуя финалистов, губернатор Кубани отметил, что за два года участниками конкурса «Лидеры Кубани» стали почти 10 тысяч человек. В этом году поступило свыше пяти тысяч заявок на участие. Многим мероприятие дало возможность заявить о своих здоровых амбициях, а потом реализовать их в жизни.

– Важно, что вы не только мечтаете, но и идете к своей цели, – обратился губернатор к финалистам. – Коллеги, надеюсь, будущие коллеги, желаю вам превратиться из победителей конкурса «Лидеры Кубани» в настоящих лидеров.

В подведении итогов краевого конкурса также принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

- Здорово, что почти треть победителей конкурса - 10 из 25 - жители нашего города. Это ещё раз подтверждает, что в Краснодаре много перспективных специалистов, в том числе - в команде администрации. Сегодня такие руководители нужны нашему краю и, конечно, столице Кубани. Награды и призы здесь серьезные, они дают главное – возможность развиваться дальше. И, в конечном итоге, если мы говорим о структурах администрации, эффективнее решать задачи, которые ставят жители, - отметил мэр города.

Три победителя конкурса получили гранты на образование в ведущих вузах страны, 22 лауреатам вручили гранты по специальным управленческим программам. Всех 100 финалистов зачислили в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

#лидерыКубани #краснодар #конкурс