Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре наградили лучших сотрудников краевого МВД
20.07.2018 17:44

В Краснодаре наградили лучших сотрудников краевого МВД

Читать Телеканал Краснодар:

В краевой столице прошло расширенное заседание ГУ МВД России по Краснодарскому краю. На нём подвели итоге служебной деятельности за первое полугодие 2018.

В своем выступлении вице-губернатор Алексей Копайгородский отметил важность работы Антитеррористической комиссии и Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

– Не в каждом субъекте выстроена такая система совместной работы правоохранительных сил и всех структур исполнительной власти, которая делает все, чтобы в крае было спокойно, – отметил он.

В мероприятии приняли участие замминистра внутренних дел России Виталий Шулика, федеральный инспектор по краю Алексей Ермаков, вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский, первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко, прокурор края Сергей Табельский, глава СК Кубани Вадим Бугаенко, начальник Росгвардии региона Евгений Меркушин, зампредседателя Краснодарского краевого суда Сергей Кротов.

Начальник ГУ МВД России по краю Владимир Виневский подвел итоги работы за полугодие, и обозначил задачи на предстоящий период. Он отметил важность применения технических средств, для контроля за ситуацией в общественных местах, в том числе систем видеонаблюдения АПК «Безопасный город» и экстренной связи «гражданин-полиция».

Во время заседания прошла церемония награждения лучших сотрудников. Заместитель главы региона вручил от имени губернатора Кубани Благодарности и Почетные грамоты за образцовое выполнение служебных задач, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#награждение