Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре начал работу сайт эвакуации автотранспорта
23.07.2019 16:51

В Краснодаре начал работу сайт эвакуации автотранспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Для удобства граждан всю информацию об эвакуированных автомобилях в Краснодаре теперь можно узнать на одном ресурсе — «Эвакуация транспорта»: https://evakuatorinfo.ru/.

Ссылка на портал также доступна с официального сайта городской администрации.

— Вступили в силу изменения в краевом законодательстве, согласно которым полномочия по перемещению и хранению задержанного транспорта от всех муниципалитетов переданы министерству транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. В частности, в нашем городе эти полномочия переданы от департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара краевому министерству. Теперь всю информацию об эвакуированных машинах можно найти на едином портале, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства краевого центра Владимир Архипов.

На новом сайте собраны сведения о дате и времени эвакуации, месте погрузки на эвакуатор, марке, номере и модели автомобиля, а также организациях, которые осуществили транспортировку.

Для пользователей доступна система поиска, по которой, если владелец авто укажет марку, номер и дату помещения автомобиля на стоянку, сможет быстро узнать, где находится его машина.

#транспорт #эвакуатор