Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на ул. им. Володи Головатого начали ремонт коллектора
24.04.2018 12:08

В Краснодаре на ул. им. Володи Головатого начали ремонт коллектора

Читать Телеканал Краснодар:

В связи с производством работ с 12:00 часов 24 апреля транспортное движение по ул. им. Володи Головатого на участке от ул. им. Котовского до ул. Калининградской временно приостанавливают. В ходе проводимых работ будет заменен участок канализационного коллектора протяженностью 30 метров.

— В ходе обследования коллектора было выявлено повреждение на участке трубопровода, требующее немедленного устранения. Повреждение связано с износом участка фекального коллектора, работы по его реконструкции будут проводиться круглосуточно. Для этого будут задействованы 12 специалистов и необходимая техника. Отключение потребителей от услуг водоотведения производиться не будет, — сказал заместитель главного инженера ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

Он также добавил, что работы будут проводиться в рамках выполнения производственной программы предприятия, специалисты приступят к ремонту железобетонного коллектора по ул. им. Володи Головатого, осуществляющего водоотведение центральной и юго-восточной частей города. Проведение работ осложнено частичным прохождением коллектора под проезжей частью и глубиной залегания трубопровода — 5,5 метров, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар #ограничениедвижения #ремонтдорог