Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на две недели ограничили движение по Тургеневскому мосту
25.08.2018 11:07

В Краснодаре на две недели ограничили движение по Тургеневскому мосту

Читать Телеканал Краснодар:

По улице имени Тургенева ведётся капитальный ремонт. Движение по Тургеневскому мосту будет ограничено на две недели, для переустройства инженерных коммуникаций возле КПП ГИБДД. Ограничение начнёт действовать в 00:00 27 августа и продлится до 00:00 9 сентября.

- Сначала будет закрыта для движения одна сторона проезжей части моста, затем другая. Таким образом, на въезде в Краснодар и выезде из него движение в течение 14 дней в обе стороны будет осуществляться не по четырём, а по двум полосам. Работы необходимо провести, чтобы завершить переподключение и переустройство сетей коммуникаций, которые заново построены на всём протяжении капитального ремонта ул. имени Тургенева от ул. имени Калинина до ул. имени Гагарина, - отметил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Афиногенов.

Им было добавлено что ограничения также будут вводится и по мере проведения работ, будут по очереди закрывать для движения сначала подъём на мост, а затем спуск с него в сторону ул. Кубанская Набережная. При этом перекресток ул. имени Тургенева и ул. имени Калинина перекрываться не будет. Для организации регулирования движения установят дополнительные временные дорожные знаки.

Капитальный ремонт ул. имени Тургенева от ул. Северной до ул. имени Гагарина входит в завершающую стадию: с 29 августа стартуют работы по устройству дорожной одежды и укладке асфальтобетонного покрытия на оставшихся не заасфальтированными участках.

Все эти работы ведутся в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#ремонт