Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на 3 вечера 4 трамвая изменят маршруты
03.07.2019 17:16

В Краснодаре на 3 вечера 4 трамвая изменят маршруты

Читать Телеканал Краснодар:

Трамваи № № 8, 9, 10, 20 с 5 по 7 июля в вечернее время будут ходить по непривычному маршруту. Такие изменения связаны с капитальным ремонтом трамвайного полотна на пересечении ул. им. Стасова и Ставропольской. Трамваи № 8 «Хладокомбинат — ул. Солнечная» и № 20 «Хладокомбинат — ул. Декабристов» с 22.00 будут идти по своим стандартным маршрутам, а далее — по ул. им. Стасова, Воронежской, Титаровской, Ставропольской в Восточное депо.

Помимо этого в выходные дни 6 и 7 июля на время ремонтных работ изменится движение трамвайных маршрутов № 9 «Хладокомбинат — ул. им. Евдокии Бершанской» и № 10 «Хладокомбинат — Комсомольский микрорайон». От хладокомбината трамваи будут поворачивать с ул. им. Стасова направо на ул. Ставропольскую, разворачиваться через Восточное депо и идти до конца маршрута — в Пашковский жилой массив либо в Комсомольский микрорайон в зависимости от номера трамвая. Маршрут в сторону хладокомбината не изменится.

В режиме online пассажиры смогут следить за трамваем на измененном маршруте и видеть, где он находится в определенный момент, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.