Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре лучшим специалистам и руководителям ТОС вручили благодарственные письма и ценные подарки
20.12.2018 09:11

В Краснодаре лучшим специалистам и руководителям ТОС вручили благодарственные письма и ценные подарки

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие прошло во Дворце искусств творческого объединения «Премьера». В нем приняли участие более 600 руководителей территориального общественного самоуправления, глава Краснодара Евгений Первышов и председатель Гордумы Вера Галушко.

– В наш город переезжают люди со всей страны, многие хотят здесь жить, потому что у нас комфортно. Краснодар становится краше и уютнее. И во многом это ваша заслуга. Вы участвуете в общественной и социальной жизни города, следите за его чистотой и благоустройством, являетесь лидерами своих территорий. И, конечно, вы – наши большие помощники во многих делах, – сказал Евгений Первышов.

Вера Галушко, в свою очередь, отметила, что за последние два года в краевом центре многое сделали для благоустройства общественных и внутридомовых территорий, формирования комфортной городской среды.

– Вы – люди, которые любят свой город, живут его интересами, и именно вы даете жителям города возможность объединить усилия для решения жизненно важных вопросов, – добавила она.

На сцене «Премьеры» награды вручили 20 лучшим специалистам и руководителям органов ТОС – представителям всех четырех внутригородских округов Краснодара.

На сегодняшний день в кубанской столице работают 1930 органов территориального общественного самоуправления. Кроме того, в этом году три городских ТОСа участвуют в краевом конкурсе на лучший орган территориального общественного самоуправления. Его итоги подведут в начале следующего года.

Конкурсы на звания «Лучший орган ТОС в многоквартирном жилом доме» и «Лучший орган ТОС в квартале» проводятся в Краснодаре каждый год, - сообщает пресс-служба городской администрации.

#награждение