Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре изменят маршруты автобусы №14 и №2
16.10.2017 15:16

В Краснодаре изменят маршруты автобусы №14 и №2

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре два автобусных маршрута изменят путь следования с 18 октября. Это связано с временным ограничением движения транспорта по ул. Тургенева.

«Проанализировав эффективность движения по временной схеме автобусных маршрутов № 2 и 14 по ул. Котовского на участке от Северной до Гагарина, пришли к выводу, что движение автобусов большой вместимости на узком участке Гагарина от Котовского до Тургенева создают заторовую ситуацию и нарушают график движения. В связи с этим вводится новый вариант движения данных маршрутов», — пояснили в департаменте транспорта и организации дорожного движения.

Теперь автобус №2 поедет от остановки на улице Валерия Гассии до Бальнеолечебницы от Северной по следующему маршруту улицам: Котовского, левый поворот на Красных Партизан, правый поворот на Тургенева и далее по маршруту. На маршруте № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница» движение от Северной будет организовано так: Котовского, левый поворот на Красных Партизан, правый поворот на Тургенева, левый поворот на Гагарина и далее по маршруту.

Уточнить информацию о маршрутах можно, позвонив на горячую линию в транспортно-навигационный центр: 8 (903) 412-01-01, 218-99-18, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

#транспорт