Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре Дмитрий Ламейкин рассказал о кадровых проектах партии «Единая Россия»
26.02.2020 08:55

В Краснодаре Дмитрий Ламейкин рассказал о кадровых проектах партии «Единая Россия»

Читать Телеканал Краснодар:

Член фракции партии в Государственной Думе рассказал Краснодарскому местному отделению о перспективах участия в проекте «ПолитСтартап». Дмитрий Ламейкин отметил, что вопрос кадровой политики чрезвычайно важен, так как национальные цели не смогут быть реализованы без кадрового обеспечения работы.

Все мы понимаем, что поскольку большая часть работы будет и должна быть сосредоточена в регионах, там и должен появиться кадровый потенциал, который обеспечит реализацию поставленных задач, – сказал депутат.

Он также подчеркнул, что у молодого поколения есть реальная возможность пройти все этапы предвыборной кампании под руководством опытных наставников и успешно начать политическую карьеру. Для начинающих политиков без опыта проведения своей избирательной кампании наставничество опытных коллег является серьезным ресурсом.

О своем опыте участия молодежи в предварительном голосовании рассказал Андрей Раззоренов. Он акцентировал, что важным аспектом политической деятельности является коммуникация.

У наших граждан существует огромный запрос на доверие к тем, кто их слушает и слышит, поэтому не бойтесь идти к людям. Они сами подскажут на решении каких проблем стоит сосредоточиться, – поделился Андрей Раззоренов.

#партия #ЕдинаяРоссия