Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре для детей с особенностями развития устроили праздничный утренник
16.01.2018 14:34

В Краснодаре для детей с особенностями развития устроили праздничный утренник

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарские единороссы устроили праздничный утренник для воспитанников детского сада №24.

Это садик комбинированного вида – его посещают и дети с особенностями развития. В крещенский сочельник в гости к дошколятам пришли Вьюга, Белый медведь и волонтеры из «Единой России». Вместе с детьми они закружили в танце и вспомнили главные рождественские хиты. Не остались без подарка и сами партийцы. Для них пушистые снежинки, озорные Петрушки и Снежные Королевы подготовили творческие номера.

– Когда дети принимают в своих стенах детского сада гостей, это всегда здорово, – заявил председатель комиссии по соцвопросам местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Васильева. – Потому что одно дело, когда они показывают это своим родителям или воспитателям свои какие-то навыки, умения. А другое дело – когда приходят гости, они в любом случае подтягиваются. Это для них своеобразная проба своих артистических данных. Для них это очень важно.

Так Рождество в детском саду №24 празднуют каждую зиму. Организаторы отмечают, что общение помогает детям быстрее адаптироваться в обществе, находить общий язык со сверстниками и развивать свои творческие способности.

#ЕдинаяРоссия #краснодар #детскийсад