Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре чествовали сотрудников транспортной полиции
10.11.2017 18:16

В Краснодаре чествовали сотрудников транспортной полиции

Читать Телеканал Краснодар:

Они охраняют железнодорожные, авто- и воздушные ворота кубанской столицы. Сегодня профессиональный праздник отмечают и транспортные полицейские.

Они собрались в доме культуры железнодорожников недалеко от одного из главных своих объектов – вокзала «Краснодар-1». Эти люди каждый день на чеку, чтобы пассажиры чувствовали себя в безопасности. Кстати, 2017 год выдался насыщенным для транспортной полиции. За год через кубанские вокзалы и аэропорты прошли 25 миллионов человек. Стражей порядка задействовали в масштабных событиях в крае. Это Зимние армейские игры, футбольный Кубок конфедераций и Всемирный фестиваль молодежи. Глава Краснодара Евгений Первышов поблагодарил управление и весь его личный состав за эффективное взаимодействие с местной властью и за каждый спокойный день в городе и крае.

– Сегодня Краснодарский край – это стабильный регион, и эта стабильность достигнута, безусловно, благодаря вашему профессионализму, вашей профессиональной работе. Еще раз вас всех хочу поздравить с профессиональным праздником, пожелать всем счастья, здоровья, и самое главное – чтобы в семье был порядок, спокойствие, чтобы ваши родные и близкие никогда за вас не переживали, и вы несли достойно свою службу, – сказал Евгений Первышов, глава Краснодара.

Самых активных, отважных и опытных руководство отметило медалями «За безупречную службу» и «Отличие в службе», а также благодарственными грамотами от министра внутренних дел России.

– Наша общая цель – оправдать доверие, оказанное населением, чтобы жители и гости чувствовали себя защищенными, а время пребывания на Черноморском побережье вызывало у них чувство восторга, желание вернуться на эту прекрасную и гостеприимную землю, – подчеркнул Владимир Струков, начальник управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Тут же, в торжественной обстановке, несколько полицейских получили новые удостоверения и погоны. Повышение в звании – это, пожалуй, главный подарок для транспортных полицейских. Это стимул для того, чтобы служба шла ровно, без происшествий, жители края спокойно путешествовали по миру, а гости возвращались на Кубань каждый год.

#поздравление