Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодар приедет делегация Китайского географического общества
14.10.2019 11:50

В Краснодар приедет делегация Китайского географического общества

Читать Телеканал Краснодар:

За десть дней иностранцы посетят целый ряд объектов в четырех муниципалитетах Краснодарского края.

Гости из Китая в числе студентов, аспирантов, молодых ученых, а также преподавателей приезжают в рамках программы международной стажировки РГО.

Жители Поднебесной познакомятся не только с курортными достопримечательностями региона, но и с памятниками природы, побывают в заповедниках и национальных парках.

В Сочи их ожидают визиты в Кавказский государственный заповедник, Природный орнитологический парк и на Красную Поляну, посещение музеев, олимпийских объектов и других знаковых мест.

В Геленджике китайцы сходят в музей космонавтики и морской геологии, а в Туапсе посетят лаборатории и метеостанцию.

Программа завершится 23 октября в кубанской столице. Здесь иностранцы примут участие в церемонии открытия выставки «Уникальная природа Кавказа» в музее Фелицына. Это фотопроект краснодарского отделения Русского географического общества, составленный из работ десяти кубанских фотохудожников.

Как сообщает пресс-служба Краснодарского регионального отделения РГО, визит китайской делегации – ответный. В прошлом году молодые российские специалисты посетили Пекин, города Чанчунь, Яньцзи и Далянь, увидели достопримечательности страны, сходили в горы.

#краснодар #китай #география