Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодар на форум сельхозпроизводителей прибудут делегации из 71 субъекта РФ
10.03.2018 10:16

В Краснодар на форум сельхозпроизводителей прибудут делегации из 71 субъекта РФ

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках форума пройдут «круглые столы», специализированные выставки и пленарное заседание с участием президента РФ Владимира Путина и губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Всероссийский форум сельхозпроизводителей пройдет в кубанской столице 11 и 12 марта. В мероприятии примут участие делегации из 71 субъекта РФ – фермеры, представители сельхозкооперативов и организаций, отраслевых союзов и ассоциаций, экспертного и бизнес-сообщества, представители аграрной науки, руководители региональных органов управления АПК, а также депутаты Госдумы и Федерального собрания.

В воскресенье, 11 марта, пройдут «круглые столы» по стратегии развития главных направлений АПК – растениеводства, животноводства, фермерства и сельхозкооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности.

В понедельник, 12 марта, на площадке КубГАУ состоится выставка сельхозтехники и экспозиция товаров сельхозпроизводителей Кубани. Также посетителям представят инновационные разработки и технологические стартапы молодых ученых-аграриев. В этот же день итоги всероссийского форума подведут на пленарном заседании, в котором примут участие Владимир Путин и Вениамин Кондратьев, сообщили в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#владимирпутин