Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В краевой столице прошла презентация «АГРО «За качество»
25.06.2018 21:35

В краевой столице прошла презентация «АГРО «За качество»

Читать Телеканал Краснодар:

Проект главным образом направлен на снабжение краевого рынка продуктами местного производства. Презентация проходила в рамках заседания Совета рынка.

Участвовали в заседании вице-губернатор региона Василий Швец, вице-президент ТПП России Елена Дыбова, руководитель регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный, а также ведущие производители Кубани и представители розничных торговых сетей.

Обсуждали вопросы, связанные с взаимодействием между торговыми сетями и производителями сельскохозяйственной продукции.

Василий Швец отметил важность качества производимого товара, его упаковки и подачи потребителю через магазины.

Роман Куринный, в свою очередь, отметил, что в Краснодарском крае довольно успешно проходит конкурс в сфере качества «Сделано на Кубани», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– При отборе участников в федеральный проект «АГРО «За качество» необходимо учитывать, является ли производитель сельскохозяйственной продукции победителем конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Для обладателей кубанского бренда это будет преимуществом, а для организаторов – гарантом того, что продукция со знаком является экологически безопасной и качественной, – добавил Роман Куринный.

#краснодар