Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В краевой школе гандбола 29 сентября пройдет День открытых дверей
27.09.2018 10:49

В краевой школе гандбола 29 сентября пройдет День открытых дверей

Читать Телеканал Краснодар:

Ежегодный День открытых дверей состоится в этот день в 11 часов в детско-юношеской спортивной школе по гандболу (Краснодар, улица Бородина, 19).

В 2017 году мероприятие посетили более 300 юных краснодарцев - потенциальных чемпионов. Гости принимали активное участие в мастер-классах по гандболу и посмотрели показательный матч сборных команд школы.

– Приглашаем учащихся 1-3 классов принять участие в празднике и попробовать свои силы в гандболе, – пишет пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики края.

В рамках Дня открытых дверей все желающие смогут встретиться с выдающимися тренерами и гандболистами Кубани, а также поучаствовать в конкурсах и соревнованиях.

В этом году в России отмечают столетие дополнительного образования. Краевая ДЮСШ на протяжении 46-ти лет воспитывает чемпионов по гандболу. Она стала центром развития детско-юношеского гандбола в Краснодарском крае и в стране благодаря слаженной работе коллектива из 36 тренеров-преподавателей. В спортивной школе работают 2 заслуженных тренера РФ, 4 мастера спорта международного класса, а 10 учеников показали выдающиеся достижения в спорте. На Олимпийских играх выпускники завоевали 13 золотых медалей.

#гандбол