Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Каневском районе задержали подозреваемого в разбойном нападении
25.05.2018 09:39

В Каневском районе задержали подозреваемого в разбойном нападении

Читать Телеканал Краснодар:

С сообщением о нападении в дежурную часть полиции в Каневском районе обратилась работник одной из местных продуктовых баз. Женщина рассказала, что находилась в кабинете, когда в помещение вошел неизвестный мужчина. Угрожая ей предметом, похожим на пистолет, мужчина потребовал отдать ему все деньги. Когда заявительница передала ему 420 тысяч рублей, нападавший скрылся с места происшествия.

Полицейские опросили возможных очевидцев и установили автомобиль, на котором передвигался предполагаемый преступник. Ориентировку на розыск передали всем дежурным нарядам.

Автомобиль предполагаемого злоумышленника был остановлен недалеко от места происшествия. В салоне машины находился 26-летний приезжий из Ленинградского района. Для дальнейшего разбирательства мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При осмотре салона автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли похищенные денежные средства и предмет, схожий с пистолетом. Имущество вернули законному владельцу, оружие направили на исследование.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине грозит лишение свободы на срок до 12 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#полиция