Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество После ссоры со знакомой житель Гулькевичского района хотел сбросить ее ребёнка с вышки сотовой связи
19.09.2018 15:14

После ссоры со знакомой житель Гулькевичского района хотел сбросить ее ребёнка с вышки сотовой связи

Читать Телеканал Краснодар:

В отдел полиции по Гулькевичскому району поступило сообщение о том, что на одной из вышек сотовой связи в селе Отрадо-Кубанском находятся мужчина и ребёнок. Мальчик плачет и просит о помощи.

На место происшествия выехали полицейские, врачи, специалисты экстренных служб и представители администрации. Прибыв на место, полицейские увидели, что 30-летний мужчина ведёт себя агрессивно. Он угрожал сбросить ребёнка с вышки.

Мужчина оказался местным жителем. После ссоры со своей знакомой он поднялся на вышку вместе с её сыном. Через несколько часов переговоров старшему оперуполномоченному ОКОН Отдела МВД России по Гулькевичскому району Роману Борзенкову удалось убедить мужчину спуститься с вышки и отпустить мальчика.

Несовершеннолетнего госпитализировали в больницу с подозрением на переохлаждение. Мужчину повезли в медучреждение на освидетельствование. В его крови обнаружили алкоголь. Составлены административные материалы по статьям «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Мелкое хулиганство». Мужчина арестован на 15 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#полиция #задержание