Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В ГМР Краснодара начали возведение второго литера ЖК «Ясный»
15.02.2018 11:59

В ГМР Краснодара начали возведение второго литера ЖК «Ясный»

Читать Телеканал Краснодар:

Компания «АльфаСтройКомплекс» начала работы по строительству в Краснодаре второго литера жилого комплекса «Ясный». Дом находится в микрорайоне Гидростроителей.

– В жилом комплексе «Ясный» АСК реализует новую концепцию благоустройства, предусматривающую создание отдельных территорий для отдыха жильцов разных возрастов, – рассказала генеральный директор АСК Инна Шестаченко.

Шестаченко уточнила, что для детей 2-5 лет в «Ясном» построят современный игровой комплекс, для подростков откроют площадку с уличными тренажерами и спорт-кортами. Для взрослых в ЖК обустроят зоны для работы с ноутбуком, столы для шахмат и пинг-понга, беседки с барбекю.

На территории жилого комплекса также сделают универсальную спортплощадку с прорезиненным покрытием и свободную зону скоростного wi-fi для жителей. Инна Шестаченко подчеркнула, что жилой комплекс будет отвечать всем современным требованиям комфорта и безопасности.

По словам гендиректора компании, строительство второго литера стартовало активно, открыты продажи квартир. Ввести дом в эксплуатацию собираются в четвертом квартале 2020 года.

#строительство