Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Ейском районе ищут без вести пропавшего 19-летнего парня
05.12.2017 10:05

В Ейском районе ищут без вести пропавшего 19-летнего парня

Читать Телеканал Краснодар:

В правоохранительные органы Ейского района в ноябре с заявлением обратилась мать 19-летнего Сергея Рахимова. Она сообщила о его безвестном исчезновении. По данному факту Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Согласно полученной информации, 13 ноября 2017 года молодой человек весь день находился дома в СНТ «Восход» в городе Ейске. Примерно в 23:00 он зашел в свою комнату и лег спать. Ночью мать обнаружила, что сына нет ни в доме и во дворе. С тех пор Рахимов на связь не выходил и его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего: на вид 19-22 года, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы темные, глаза светлые. Был одет в светлые брюки, пальто черного цвета и синие кожаные кроссовки.

В настоящее время ведется проверка, устанавливается место нахождения пропавшего, а также обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Сергея Рахимова, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(861-32)2-07-01 и 8(928)334-39-33.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#безвестипропавший