Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Ейске следователи выясняют обстоятельства исчезновения женщины, которая ушла из дома в 2005 году и не вернулась
29.11.2018 16:21

В Ейске следователи выясняют обстоятельства исчезновения женщины, которая ушла из дома в 2005 году и не вернулась

Читать Телеканал Краснодар:

В производстве Ейского межрайонного следственного отдела СКР по краю находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 75-летней Марии Соловьевой («Убийство»).

По данным следствия, в августе 2005 года женщина ушла из своего дома в Ейске в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась. Приметы пропавшей: рост 160 см, худощавого телосложения, тонкие губы, голубые глаза, седые короткие волосы, сутулая фигура.

– По уголовному делу проводится комплекс необходимых оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление местонахождения Марии Соловьевой и всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Всех, кто обладает информацией об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Марии Соловьевой, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (86132) 2-07-01, 2-22-89 либо 02.

#уголовноедело