Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В детском саду №200 Краснодара появилось больше места для игр
21.10.2019 16:46

В детском саду №200 Краснодара появилось больше места для игр

Читать Телеканал Краснодар:

Наказы избирателей 19-го округа выполняются по четко намеченному плану.

В детском саду №200 по улице 40 лет Победы, 107 благодаря помощи депутата Евгения Рудя в этом году смогли оптимизировать пространство в группах.

Как? Громоздкие одноэтажные кроватки заменили на трехъярусные, поставили новые столы и стульчики для малышей. Теперь в комнатах появилось больше места для увлекательных игр, занятий рисованием или робототехникой.

– С Евгением Викторовичем мы работаем уже много лет, и в течение этих лет нам Евгений Викторович на нужды детского сада перечислял достаточно денег, чтобы мы могли приобрести детскую мебель. В этом году мы закупили пылесосы на все групповые ячейки, плюс в музыкальный зал и спортивный зал, – сказала заведующая детским садом Марина Вовчук.

Но не только соцобъекты в зоне внимания парламентариев.

Например, в многоэтажном доме № 37/1 по улице 40 лет Победы по наказам избирателей заменили все 44 окна в 6-ти подъездах. Жильцы довольны: вид дома и внутри и снаружи стал гораздо лучше. Старые оконные рамы стояли здесь с 1987 года. В программу исполнения наказов на следующий год включили ямочный ремонт подъездной дороги.

#краснодар #детскийсад