Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В честь Дня города в Краснодаре пройдет физкультурное мероприятие «Аллея спорта»
21.09.2018 20:15

В честь Дня города в Краснодаре пройдет физкультурное мероприятие «Аллея спорта»

Читать Телеканал Краснодар:

Физкультурно-спортивный праздник «Аллея спорта», посвященный 225-летию Краснодара, состоится 23 сентября в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт».

«Аллея спорта» займет квартал по улице Буденного (между улицей Красной и Рашпилевской) и будет открыта с 16 до 20 часов. Мероприятие включает в себя 12 тематических спортивных площадок: открытые тренировки по дзюдо, самбо, футболу, настольному теннису; мастер – классы по фехтованию, спортивной акробатике, легкой атлетике; показательные выступления по спортивной борьбе, тхэквондо. Будут работать площадки воркаута и пауэрлифтинга.

Также краснодарцы смогут посмотреть Вип-матч по баскетболу, в котором примут участие мэр Краснодара Евгений Первышов, министр экономики Краснодарского края Александр Руппель и генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань» Алексей Саврасенко.

Сотрудники Центра тестирования проведут консультации о порядке выполнения нормативов ГТО в соответствии с возрастными ступенями. А горожане смогут пройти тестирование ВФСК ГТО. Помимо этого, на мероприятии состоится торжественное награждение золотых значкистов.

В рамках Всероссийской акции сотрудники общества с ограниченной ответственностью «Мыс Южный» выполнят тестирование комплекса ГТО, – сообщает пресс-служба городского управления по физической культуре и спорту.

#деньгорода