Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В честь 100-летия со дня образования службы уголовного розыска в кубанской столице прошел чемпионат по рукопашному бою
02.10.2018 09:50

В честь 100-летия со дня образования службы уголовного розыска в кубанской столице прошел чемпионат по рукопашному бою

Читать Телеканал Краснодар:

Соревнования собрали 500 бойцов в возрасте от 10 до 20 лет из 35 команд со всех регионов России. Чемпионат прошел в спорткомплексе «Олимп».

В числе почетных гостей на церемонии открытия состязания присутствовали заслуженные мастера спорта, чемпионы мира и Олимпийских игр, а также ветераны и руководство службы уголовного розыска Краснодарского края.

Как отметил начальник управления уголовного розыска краевого ГУ МВД России Олег Гусаков, проведение чемпионата и участие в нем способствует развитию физически сильной и здоровой духом личности, а также содействует дальнейшему совершенствованию военно-патриотического воспитания молодежи.

Перед гостями и участниками чемпионата с тематической программой выступили самые юные воспитанники городских спортшкол и сотрудники культурного центра кубанского ГУ МВД России.

После двух дней соревнований победители и призеры получили заслуженные дипломы и памятные подарки. В церемонии награждения приняли участие заслуженные сотрудники и ветераны службы уголовного розыска края.

Организовали чемпионат Краснодарская региональная организация «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» совместно с администрацией и общественными объединениями города, – сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России.