Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Белореченске «Полицейский Дед Мороз» посетил детей, которые проходят лечение в центральной районной больнице
04.01.2019 11:03

В Белореченске «Полицейский Дед Мороз» посетил детей, которые проходят лечение в центральной районной больнице

Читать Телеканал Краснодар:

Полицейские вместе с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Белореченскому району каждый год накануне Новогодних и Рождественских праздников проводят благотворительную Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз» для того, чтобы как можно больше детей получили поздравления и подарки.

Так, сотрудники полиции посетили детей, проходящих лечение в детском отделении Центральной районной больницы Белореченска.

– Примерив на себя костюм Деда Мороза, полицейские смогли подарить детям настоящий праздник. Ребята рассказывали стихи, пели песни, а «Полицейский Дед Мороз» одаривал их подарками. Восторг и радость в глазах ребят согревали души не только полицейских, но и всего медицинского персонала, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В конце мероприятия детям рассказали об ответственности за правонарушения и преступления, а также напомнили действие «детского» закона на Кубани.

#праздник #полиция