Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краевой столице ограничат движение из-за бала выпускников
14.06.2019 19:47

В краевой столице ограничат движение из-за бала выпускников

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре 28 июня состоится губернаторский бал. В период проведения мероприятия, а также подготовки к нему в центре города будет ограничено движение, поэтому рекомендуем планировать свой маршрут заранее.
Так, движение транспорта ограничат с 06:00 до 18:00 15 и 23 июня:по ул. Постовой — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской; по ул. Красной — от ул. Советской до ул. Постовой. Также в эти дни будет закрыто автомобильное движение по проездам у собора Александра Невского.
В день проведения самого бала, 28 июня, с 6:00 до 19:30 ограничат движение по улице Ленина и Гимназической, на участке от Красноармейской до Рашпилевской. С 18:00 до 21:00 ограничение будет действовать на улице Красной, на участке от Карасунской до Советской. С 6:00 до 00:00 движение будет ограничено на улице Пушкина, на участке от Рашпилевской до Красноармейской и на улице Рашпилевской — от Советской до Пушкина. Кроме того, с 14:00 до 1:00 ограничение будет действовать на улице Красной — от Советской до Николая Кондратенко, на Постовой — от Захарова до Октябрьской, а также по проездам у собора Александра Невского.
Напомним, губернаторский бал проходит в Краснодаре ежегодно после окончания учебного года в школе, а также сдачи выпускниками всех экзаменов. В нем традиционно принимают участие лучшие 11-классники, по итогам муниципальных конкурсов и результатов сдачи ЕГЭ.

#краснодар