Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Управление муниципального контроля администрации Краснодара возглавил Дмитрий Водолацкий
22.03.2018 10:35

Управление муниципального контроля администрации Краснодара возглавил Дмитрий Водолацкий

Читать Телеканал Краснодар:

22 марта на 51-м очередном заседании депутаты городумы краевого центра согласовали его кандидатуру на эту должность. В совещании принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

– Дмитрий Водолацкий до сегодняшнего дня работал в управлении муниципального контроля в должности заместителя, вошел в курс дела, справляется с возложенными обязанностями. Рассчитываю, что он повысит эффективность работы управления по выявлению и пресечению нарушений законодательства в сфере застройки и использования городских территорий, – цитирует Евгения Первышова пресс-служба мэрии Краснодара.

Водолацкий родился в городе Азове Ростовской области. Окончил Академию Федеральной службы безопасности РФ и Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ.

С 2015 года занимал должность начальника отдела лесного надзора на землях обороны и безопасности Федерального агентства лесного хозяйства.

В 2017 году перешел на работу в администрацию Краснодара – заместителем начальника управления, начальником отдела комплексных проверок управления муниципального контроля, где работал до настоящего времени.

#администрациякраснодара