Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Участники конкурса «Лидеры Кубани» готовятся к онлайн-тестированию, которое начнется 13 октября
11.10.2018 15:47

Участники конкурса «Лидеры Кубани» готовятся к онлайн-тестированию, которое начнется 13 октября

Читать Телеканал Краснодар:

Более четырех тысяч человек, которые отправили заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани — движение вверх!», пройдут онлайн-тестирование. Большая часть участников конкурса — жители Краснодара (33% от общего числа подавших заявки)

— Участникам предстоит продемонстрировать свои знания о крае, ответить на вопросы о культуре, истории, социальной сфере, экономике и месте региона в структуре РФ. Также рекомендуем обратить внимание на госпрограммы Краснодарского края, стратегию социально-экономического развития до 2030 года и иные официальные документы, находящиеся в открытом доступе на информационных ресурсах органов власти края, — рассказали организаторы конкурса.

Вопросы, цель которых – раскрыть управленческий потенциал, в режиме онлайн-тестирования будут открыты до 20 октября. По итогам каждый из участников получит письмо с результатами.

Лучшие примут участие в полуфинале, он пройдет с 2 по 30 ноября. На четырех муниципальных площадках участники пройдут очные испытания на выявление и оценку управленческих навыков. А самые перспективные попадут в финал, где наставники конкурса проведут комплексную проверку знаний и управленческих навыков. В их числе — вице-губернаторы Кубани, главы городов, лидеры крупных компаний, руководители предприятий и организаций.

Также среди наставников — глава Краснодара Евгений Первышов, главный эксперт в России в области учета времени Глеб Архангельский, магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв, основатель компании «Высшая лига» Алексей Пшеничный, генеральный директор ООО «КЛААС» Ральф Бендиш. Финалисты смогут принять участие в образовательных программах, пройти шестимесячную стажировку на предприятиях и в организациях, а также получать личные консультации от наставников конкурса, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#лидерыКубани