Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «У нас случилась большая любовь»: уличный фотограф рассказала, каким видит Краснодар в ракурсе своего телефона
24.03.2020 08:58

«У нас случилась большая любовь»: уличный фотограф рассказала, каким видит Краснодар в ракурсе своего телефона

Читать Телеканал Краснодар:

Анна Майская занимается фотографией на протяжении 5 лет. Фотографирует, обрабатывает и ретуширует на обычном стареньком смартфоне, который всегда с собой.

Девушка переехала в Краснодар полтора года назад. Изначально город с пробками и серой осенней погодой ей не понравился, но через несколько месяцев и сотни пройденных километров по кубанской столице полюбился.

- Началась весна, я начала прогуливаться по городу. Стала больше видеть какие-то подворотни, открывать город для себя по-новому. Постепенно у нас случилась большая любовь. Сейчас Краснодар меня радует большими открытиями, новыми интересными местами, – рассказала уличный фотограф Анна Майская.

Больше всего девушка любит фотографировать фасады зданий. Ее вдохновляет единение несовместимого, современного и винтажного. Часто Анна заходит в частный сектор, пытается пролезть через заборы, чтобы сделать лучший кадр, запечатлеть историю города.

#краснодар