Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Центральный округ станет краше
02.03.2019 14:36

Центральный округ станет краше

Читать Телеканал Краснодар:

Глава администрации Центрального округа Елена Малова провела выездной приём руководителей органов ТОС территориального центра № 34. На него записались 8 человек. Главная тема – благоустройство придомовых участков и территорий общего пользования.

— Прилегающие к жилому фонду территории мы сейчас активно готовим к весне. Проводим субботники, в которых участвуют многие жители. Рассчитываю, что вы, как руководители органов ТОС, тоже будете привлекать жильцов к работам по уборке дворов, к побелке деревьев и другим видам благоустройства, — сказала Елена Малова.

Председатель ТОС № 612 сообщила о разбитом асфальте на пешеходном переходе рядом со строящимся домом по ул. Промышленной. Елена Малова незамедлительно решила этот вопрос, обратившись к руководителю строительной организации. Компания-застройщик пошла навстречу администрации округа — в ближайшее время асфальт на пешеходном переходе восстановят.

Также обсуждали плохое состояние трамвайной остановки «Улица Промышленная». Городской департамент транспорта и дорожного хозяйства взял на контроль этот вопрос. По рекомендации главы округа работы по ремонту остановки внесены в план, МУП «КТТУ» выполнит их во втором полугодии 2019 г.

В течение двух часов Елена Малова ответила почти на 20 обращений, как сообщает пресс-служба администрации города. По тем вопросам, которые требуют более детальной проработки, глава центрального округа дала поручения соответствующим службам.

#благоустройство