Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Целый город профессий развлекал и обучал всех детей в ТРЦ "Галерея - Краснодар"
30.04.2019 13:10

Целый город профессий развлекал и обучал всех детей в ТРЦ "Галерея - Краснодар"

Читать Телеканал Краснодар:

- Вновь и вновь завидую современным детям, ну, во-первых, потому что в моём детстве вот такой здоровой сладкой ваты точно не было, и уж точно я никогда не видел целого города профессий, - сказал наш корреспондент, Антон Балзовский.

А вот посетителям ТРЦ "Галерея-Краснодар" в этом смысле повезло намного больше. На втором этаже вторую субботу подряд для детей работал целый мегаполис различных мастерских. Найти что-то своё мог каждый ребенок. Ваш малыш желает стать дизайнером и работать на три-Д принтере? Пожалуйста! Он в душе химик - и это доступно, грезит телевидением или модельным бизнесом - и этому ваше чадо с удовольствием обучат. Причём все это в игровой форме.

- Здравствуй, это твоя трудовая книжка, тебе нужно пройти обучение четырем профессиям, после этого ты приходишь ко мне и получаешь свою зарплату – сладкую вату, хорошо? Приступай, - девушка на ресепшене сказала девочке.

Если кому-то показалось, что этот город мог заинтересовать только детей, то он глубоко заблуждается. Взрослые наравне с малышами охотно принимали участие во всех мастер-классах и играх, да и вообще все, что происходило здесь в этот день, не оставило равнодушным никого.

Родители поделились впечатлениями:

- Все круто, все супер, музыка, дети, все довольны и мы тоже, просто все класс, молодцы, хорошо все сделали, я доволен, особенно вата вкусная очень.

- Нам очень нравится, очень все замечательно и познавательно для детей.

- Мама с дочкой пошли за покупками, а мы здесь оказались, и нам очень все нравится, то что детям показывают возможность ставить эксперементы, на робототехнике проводить исследования, в школе моделей тоже интересно, здорово, здорово, что так придумали, спасибо большое.

Этот город профессий еще обязательно вернется в ТРЦ "Галерея - Краснодар", ведь здесь происходят подобные чудеса практически каждый день. Не верите? Приходите и убедитесь сами.