Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество ТРЦ «Галерея Краснодар» приглашает увидеть Кубань глазами участников конкурса «Золотой объектив»
17.04.2019 20:08

ТРЦ «Галерея Краснодар» приглашает увидеть Кубань глазами участников конкурса «Золотой объектив»

Читать Телеканал Краснодар:

Кубань глазами фотожурналистов. Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» приглашает совместить приятное с полезным: ознакомиться с новыми коллекциями весенне-летнего сезона и увидеть Кубань глазами участников конкурса «Золотой объектив».

Впервые в Краснодаре ежегодная выставка репортажной фотографии расположилась в необычном для себя пространстве.

– Девиз этого года – мы идем в люди! Мы ушли от традиционного формата «выставочного зала» и разместили выставку там, где большой поток посетителей. Здесь размещены работы не только участников этого года, но и победителей прошлых лет, и это очень знаково, потому что в этом году «Союзу журналистов Кубани» исполняется 60 лет, – сказала председатель «Союза журналистов Кубани» Диана Горбань.

В рамках посещения популярного среди горожан торгово-развлекательного центра, жители и гости города могут ознакомиться со значимыми событиями в жизни Кубани. Экспозиция «Золотого объектива-2019» объединила 150 репортажных фоторабот 19 авторов – признанных авторов репортажной съемки со всего региона. Среди них лучшие работы, представленные фотографами на творческом конкурсе Союза журналистов Краснодарского края. Все работы были опубликованы в течение прошлого года в СМИ региона. А их авторы были награждены грамотами и ценными призами. Увидеть конкурсные фотоработы можно будет до 12 июня в ТРЦ «Галерея Краснодар», 3 этаж, вторая очередь – вход с парковки или с ул. Октябрьская.